Проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

12 апреля 2024, 16:38

Акция Чистое поколение проходит с 8.04.2024 по 17.04.2024

Поддержка предпринимательства.
    19 января 2024

Поддержка предпринимательства - одна из основных задач Правительства региона. В Мурманской области реализуется комплексный подход к поддержке начинающих и действующих предпринимателей, от обучения предпринимательскому делу до механизмов развития и государственной поддержки действующего бизнеса, в том числе за счет мер налогового регулирования.
    Жителей Мурманской области приглашают стать волонтерами проекта «Формирование комфортной городской среды».
    19 января 2024

Открыта регистрация волонтеров, которые помогут гражданам принять участие во Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. В последствии проекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в план реализации на 2025 год.