• Анкетирование по питанию

Уполномоченным по правам ребенка в Мурманской области реализуется Карта действий для Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации (далее — Карта действий), разработанная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беговой по итогам проведенного XX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации в г. Казани в 2023 году.

В рамках Карты действий Уполномоченным проводится мониторинг организации питания несовершеннолетних в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с целью выявления имеющихся проблем и дальнейшей выработки путей их решения.

Анкетирование можно пройти по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6616760e068ff009b52fffc8/