• Зарница 2024

08 апреля проходила городская военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-й годовщине освобождения Заполярья.
    Зарница 2024.

Команды и капитаны соревновались в лично-командном первенстве по видам: стрельба, разборка-сборка автомата Калашникова, снаряжание магазина к автомату Калашникова, интеллектуальный конкурс, спортивная эстафета.

После подсчета общего количества набранных очков победителем игры стала школа № 6!

В составе команды-победительницы выступали:

Андреевский Вадим, 7а класс

Глек Дмитрий, 7а класс

Захаров Макар, 7а класс, заместитель капитана команды

Киттель Алина, 7а класс

Круталевич Андрей, 7а класс

Михайлов Ярослав, 7а класс

Пригаро Дарья, 7б класс

Толстова Анастасия, 7а класс, капитан команды

Хеймо Виктория, 7б класс

Хеймо Юлия, 7б класс.

Команда стала победителем в видах «Снаряжание магазина к автомату «Калашникова», «Стрельба», заняла 2 место в этапе «Интеллектуальный конкурс», 3 место в этапе «Спортивная эстафета», капитан команды Толстова Анастасия стала победителем в личном первенстве капитанов.

Участники команды Андреевский Вадим, Захаров Макар стали призерами в виде «Снаряжание магазина к автомату «Калашникова».

Поздравляем победителей военно-спортивной игры «Зарница»!

К соревнованиям команду подготовил преподаватель-организатор ОБЖ Гончаров Илья Владимирович.