• Новости

В период со 2 октября по 10 ноября 2023 года ФГАОУ ДПО «Академией Минпросвещения России» была проведена Всероссийская Метапредметная олимпиада "Команда большой страны". В ней приняли участие педагогические команды учителей и преподавателей образовательных организаций, в том числе команда нашей школы.

07 ноября 2023, 14:01

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует, что с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» (далее – выставка) в павильоне 57 будет проводиться акция «Сдаем ЕГЭ».

13 октября 2023 года в МБУДО ДДТ имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты состоялся муниципальный этап (1 тур) ХIV синхронного турнира для школьников «Южный ветер».

Поддержка предпринимательства.
    19 января 2024

Поддержка предпринимательства - одна из основных задач Правительства региона. В Мурманской области реализуется комплексный подход к поддержке начинающих и действующих предпринимателей, от обучения предпринимательскому делу до механизмов развития и государственной поддержки действующего бизнеса, в том числе за счет мер налогового регулирования.
    Жителей Мурманской области приглашают стать волонтерами проекта «Формирование комфортной городской среды».
    19 января 2024

Открыта регистрация волонтеров, которые помогут гражданам принять участие во Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. В последствии проекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в план реализации на 2025 год.